| 모델 번호: | 4GE-30Y-40P |
| 모크: | 1 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 1-5days |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 냉장고 콘덴서 모델 압축기 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| 브랜드 | |
| 모델 번호 | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| 모터 크기 ((HP) | 30 |
| 배변형 (m3/h) | 84.6 |
| 오일 충전 (dm3) | 4.5 |
| 전압 | 380-420V/3PH/50Hz 또는 440-480V/3PH/60Hz |
| 실린더 수 | 4 |
| 반열물 | R-22, R134, R410A |
| 인증 | VDE, TUV, UL 및 CE |
| 무게 (kg) | 206 |
| 원산지 | 독일 |
| 포장 | 목재 케이스 |
압축기의 장점:
에너지 효율성
고효율 프로필
무한 또는 거의 단계적 용량 제어
최적의 경제기 작동
보편적
R134a, R407C 및 R22 (요청에 따라 R404A, R507A)
에코나마이저 (ECO) 를 장착하고 장착하지 않은 상태
유연성
이중 용량 제어
4단계 및 무한 용량 제어 사이를 변경할 수 있습니다. 압축기 후 장착 없이
흡수 및 배출 가스 연결은 90 "인크레먼트에서 회전 할 수 있습니다
| 브랜드 | 비스터 |
| 모델 | 4GE-3OY |
| 색상 | 녹색 |
| CYL | 6 |
| 종류 | 반투명 압축기 |
| 밀집량 ((m3/h) | 126.8 |
| 단계 | 3 |
| 말력 (hp) | 30 |
| MOQ | 1 |
| 오일 충전 | 4.75 |
| 전원 공급원 | ac |
| 흡수선 | 2 1/8 |
| 전압 | 460v/3ph/60hz |
![]()
| 모델 번호: | 4GE-30Y-40P |
| 모크: | 1 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 냉장고 콘덴서 모델 압축기 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| 브랜드 | |
| 모델 번호 | 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P |
| 모터 크기 ((HP) | 30 |
| 배변형 (m3/h) | 84.6 |
| 오일 충전 (dm3) | 4.5 |
| 전압 | 380-420V/3PH/50Hz 또는 440-480V/3PH/60Hz |
| 실린더 수 | 4 |
| 반열물 | R-22, R134, R410A |
| 인증 | VDE, TUV, UL 및 CE |
| 무게 (kg) | 206 |
| 원산지 | 독일 |
| 포장 | 목재 케이스 |
압축기의 장점:
에너지 효율성
고효율 프로필
무한 또는 거의 단계적 용량 제어
최적의 경제기 작동
보편적
R134a, R407C 및 R22 (요청에 따라 R404A, R507A)
에코나마이저 (ECO) 를 장착하고 장착하지 않은 상태
유연성
이중 용량 제어
4단계 및 무한 용량 제어 사이를 변경할 수 있습니다. 압축기 후 장착 없이
흡수 및 배출 가스 연결은 90 "인크레먼트에서 회전 할 수 있습니다
| 브랜드 | 비스터 |
| 모델 | 4GE-3OY |
| 색상 | 녹색 |
| CYL | 6 |
| 종류 | 반투명 압축기 |
| 밀집량 ((m3/h) | 126.8 |
| 단계 | 3 |
| 말력 (hp) | 30 |
| MOQ | 1 |
| 오일 충전 | 4.75 |
| 전원 공급원 | ac |
| 흡수선 | 2 1/8 |
| 전압 | 460v/3ph/60hz |
![]()