| 모델 번호: | D4SJ-3000 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 15-17days |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 브랜드 | |
| 모델 | D4SJ-3000 |
| 마력 | 30.0 |
| 냉각물질 | R404a |
| 전원 공급원 | 380~420V |
| 포장 | 목재 케이스 |
| 색상 | 검은색 |
| 인증서 | CE |
| 유형 | 반 гермети적 압축기 |
| MOQ | 1 |
| 1년 | 2016 |
포장에 대한 세부 사항
바다로:냉각유가 들어있는 목재 패키지 수출
항공편: 냉각유가 없는 완전히 밀폐된 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
| 실린더 수: | 4 |
| 이동[m3/h]: | 84,7 |
| 무게[kg]: | 226 |
| 오일 충전[dm3]: | 4 |
| 최대 작동 전류[A]: | 47,7 |
| 로커 전류 잠금[A]: | 218 |
| 전원 공급[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 인치 | |
| 흡수선: | 2 1/8" | |
| 배수선: | 1 3/8" |
![]()
| 모델 번호: | D4SJ-3000 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 해외 표준 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 브랜드 | |
| 모델 | D4SJ-3000 |
| 마력 | 30.0 |
| 냉각물질 | R404a |
| 전원 공급원 | 380~420V |
| 포장 | 목재 케이스 |
| 색상 | 검은색 |
| 인증서 | CE |
| 유형 | 반 гермети적 압축기 |
| MOQ | 1 |
| 1년 | 2016 |
포장에 대한 세부 사항
바다로:냉각유가 들어있는 목재 패키지 수출
항공편: 냉각유가 없는 완전히 밀폐된 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
| 실린더 수: | 4 |
| 이동[m3/h]: | 84,7 |
| 무게[kg]: | 226 |
| 오일 충전[dm3]: | 4 |
| 최대 작동 전류[A]: | 47,7 |
| 로커 전류 잠금[A]: | 218 |
| 전원 공급[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 인치 | |
| 흡수선: | 2 1/8" | |
| 배수선: | 1 3/8" |
![]()