| 모델 번호: | 4GE-23Y-40P |
| 모크: | 1 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 1-5days |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 압축기 피스톤, 압축기 예비 부품 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| 브랜드 | |
| 모델 번호 | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| 모터 크기 ((HP) | 23 |
| 엔진 버전 | 2 |
| 배변형 (m3/h) | 84.6 |
| 오일 충전 (dm3) | 4.5 |
| 전압 | 380-420V/3PH/50Hz 또는 440-480V/3PH/60Hz |
| 실린더 수 | 4 |
| 반열물 | R-22, R134, R410A |
| 인증 | VDE, TUV, UL 및 CE |
| 무게 (kg) | 192 |
| 원산지 | 독일 |
| 포장 | 목재 케이스 |
![]()
| 모델 번호: | 4GE-23Y-40P |
| 모크: | 1 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 압축기 피스톤, 압축기 예비 부품 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P | |
| 브랜드 | |
| 모델 번호 | 4GE-23-40P / 4GE-23Y-40P |
| 모터 크기 ((HP) | 23 |
| 엔진 버전 | 2 |
| 배변형 (m3/h) | 84.6 |
| 오일 충전 (dm3) | 4.5 |
| 전압 | 380-420V/3PH/50Hz 또는 440-480V/3PH/60Hz |
| 실린더 수 | 4 |
| 반열물 | R-22, R134, R410A |
| 인증 | VDE, TUV, UL 및 CE |
| 무게 (kg) | 192 |
| 원산지 | 독일 |
| 포장 | 목재 케이스 |
![]()