| 모델 번호: | D2DL-40X |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 1 지시가 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
1.유니버설 적용: 냉장고, 와인 유물, 채소 및 과일 저장, 냉장고 등.
2냉장용 오일: R22, R404a, R134a, R507a
3- HCFC와 HFC를 위한 압축기, CFC 없이, 그래서 그것은 환경 보호입니다.
4전압: 220V/380V, 3 문장, 50HZ / 60HZ
5전자 압축기 보호
6소음이 낮고 효율성이 높습니다.
|
브랜드
|
|
|
모델
|
D2DL-40X
|
|
실린더 수
|
2
|
|
유형
|
반 гермети적 압축기
|
|
전원 공급원
|
380~420v
|
|
마력
|
4
|
|
냉각물질
|
R404A R134A
|
|
색상 검은색
|
검은색
|
|
MOQ
|
1
|
|
1년
|
2016
|
| WHO는 다음을 사용할 수 있습니다. | 냉장고/냉장고 |
| 어떤 이동을 위해: | 151m3/h |
| 실린더 수 | 2 |
| 무게 | 351kg |
| 오일 충전 | 7.7dm3 |
| 최대 작동 전류 | 64.5A |
| 로커 전류 잠금 | 357A |
| 전원 공급 | 380~420V/3/50Hz |
| 연결 흡수선 | 2 5/8 인치 |
| 연결 배열 라인 | 1 5/8 인치 |
| 패키지 | 각 유닛은 2층 목재 수출 케이스에 포장됩니다. |
| 냉장료 | R134a |
| 크기 (L*W*H) | 835*590*670mm |
| 생산 기간: | 7~10일일사용 가능한 양 |
| 모델 번호: | D2DL-40X |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
1.유니버설 적용: 냉장고, 와인 유물, 채소 및 과일 저장, 냉장고 등.
2냉장용 오일: R22, R404a, R134a, R507a
3- HCFC와 HFC를 위한 압축기, CFC 없이, 그래서 그것은 환경 보호입니다.
4전압: 220V/380V, 3 문장, 50HZ / 60HZ
5전자 압축기 보호
6소음이 낮고 효율성이 높습니다.
|
브랜드
|
|
|
모델
|
D2DL-40X
|
|
실린더 수
|
2
|
|
유형
|
반 гермети적 압축기
|
|
전원 공급원
|
380~420v
|
|
마력
|
4
|
|
냉각물질
|
R404A R134A
|
|
색상 검은색
|
검은색
|
|
MOQ
|
1
|
|
1년
|
2016
|
| WHO는 다음을 사용할 수 있습니다. | 냉장고/냉장고 |
| 어떤 이동을 위해: | 151m3/h |
| 실린더 수 | 2 |
| 무게 | 351kg |
| 오일 충전 | 7.7dm3 |
| 최대 작동 전류 | 64.5A |
| 로커 전류 잠금 | 357A |
| 전원 공급 | 380~420V/3/50Hz |
| 연결 흡수선 | 2 5/8 인치 |
| 연결 배열 라인 | 1 5/8 인치 |
| 패키지 | 각 유닛은 2층 목재 수출 케이스에 포장됩니다. |
| 냉장료 | R134a |
| 크기 (L*W*H) | 835*590*670mm |
| 생산 기간: | 7~10일일사용 가능한 양 |