| 모델 번호: | D2DL-40X |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 15-17days |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
R134A DWM 반밀폐형 압축기, r134a 압축기D2DL-40X
포장 및 배송
포장 세부사항
바다로 : 냉매 오일과 함께 목재 패키지 수출
항공 이용시: 냉매 오일이 없는 완전 밀봉 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
반밀폐형 DWM 압축기 모든 모델
1,R-22,R134A,R407C,R404A/R507
2, 5HP에서 80HP까지
3, 저렴한 가격 및 높은 품질
유형: 반밀폐형 피스톤 압축기
생산자:
시리즈: 토론
모델:D2DL-40X
기술 데이터
| 실린더 수: | 2 | |
| 변위 [m³/h]: | 70,8 | |
| 무게 [kg]: | 207 | |
| 오일 충전량 [dm³]: | 3,6 | |
| 최대. 작동 전류 [A]: | 27 | |
| 고정된 회전자 전류 [A]: | 140 | |
| 전원 공급 장치 [V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 신장 | ||
| 흡입 라인: | 1 5/8" | ||
| 배출 라인: | 1 5/8" |
표준 장비
| 모델 번호: | D2DL-40X |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 해외 표준 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
R134A DWM 반밀폐형 압축기, r134a 압축기D2DL-40X
포장 및 배송
포장 세부사항
바다로 : 냉매 오일과 함께 목재 패키지 수출
항공 이용시: 냉매 오일이 없는 완전 밀봉 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
반밀폐형 DWM 압축기 모든 모델
1,R-22,R134A,R407C,R404A/R507
2, 5HP에서 80HP까지
3, 저렴한 가격 및 높은 품질
유형: 반밀폐형 피스톤 압축기
생산자:
시리즈: 토론
모델:D2DL-40X
기술 데이터
| 실린더 수: | 2 | |
| 변위 [m³/h]: | 70,8 | |
| 무게 [kg]: | 207 | |
| 오일 충전량 [dm³]: | 3,6 | |
| 최대. 작동 전류 [A]: | 27 | |
| 고정된 회전자 전류 [A]: | 140 | |
| 전원 공급 장치 [V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 신장 | ||
| 흡입 라인: | 1 5/8" | ||
| 배출 라인: | 1 5/8" |
표준 장비