| 모델 번호: | D6DJ-300X-AWM/D |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 5~7일 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
30 마력 DWM 에어컨 압축기 제조업체 D6DJ-300X-AWM/D
포장 세부사항
바다로 : 냉매 오일과 함께 목재 패키지 수출
항공 이용시: 냉매 오일이 없는 완전 밀봉 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
| 실린더 수: | 6 | |
| 배수량[m³/h]: | 127 | |
| 무게[kg]: | 248 | |
| 주유비[dm³]: | 7,4 | |
| 최대. 작동 전류[에이]: | 51 | |
| 잠긴 회 전자 전류[에이]: | 218 | |
| 전원공급장치[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 신장 | ||
| 흡입 라인: | 2 1/8" | ||
| 배출 라인: | 1 3/8" |
용량 : R134a![]()
![]()
![]()
치수:
| 엘 | 740 | mm |
| 비 | 580 | mm |
| 시간 | 545 | mm |
| 모델 번호: | D6DJ-300X-AWM/D |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
30 마력 DWM 에어컨 압축기 제조업체 D6DJ-300X-AWM/D
포장 세부사항
바다로 : 냉매 오일과 함께 목재 패키지 수출
항공 이용시: 냉매 오일이 없는 완전 밀봉 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
| 실린더 수: | 6 | |
| 배수량[m³/h]: | 127 | |
| 무게[kg]: | 248 | |
| 주유비[dm³]: | 7,4 | |
| 최대. 작동 전류[에이]: | 51 | |
| 잠긴 회 전자 전류[에이]: | 218 | |
| 전원공급장치[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 신장 | ||
| 흡입 라인: | 2 1/8" | ||
| 배출 라인: | 1 3/8" |
용량 : R134a![]()
![]()
![]()
치수:
| 엘 | 740 | mm |
| 비 | 580 | mm |
| 시간 | 545 | mm |