| 모델 번호: | D6DH-200 X |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 10-12 일 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
DWM 압축기 최고 가격 D6DH-200 X 압축기
포장에 대한 세부 사항
바다로:냉각유가 들어있는 목재 패키지 수출
항공편: 냉각유가 없는 완전히 밀폐된 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
| 실린더 수: | 6 | |
| 이동[m3/h]: | 106 | |
| 무게[kg]: | 219 | |
| 오일 충전[dm3]: | 4,3 | |
| 최대 작동 전류[A]: | 41 | |
| 로커 전류 잠금[A]: | 160 | |
| 전원 공급[V/~/Hz]: | 380~420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 인치 | ||
| 흡수선: | 2 1/8" | ||
| 배수선: | 1 3/8" |
용량: R134a![]()
![]()
![]()
차원:![]()
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 490 | mm |
![]()
| 모델 번호: | D6DH-200 X |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 나무로 되는 포장 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
DWM 압축기 최고 가격 D6DH-200 X 압축기
포장에 대한 세부 사항
바다로:냉각유가 들어있는 목재 패키지 수출
항공편: 냉각유가 없는 완전히 밀폐된 목재 패키지.
배달 시간
3~5일
| 실린더 수: | 6 | |
| 이동[m3/h]: | 106 | |
| 무게[kg]: | 219 | |
| 오일 충전[dm3]: | 4,3 | |
| 최대 작동 전류[A]: | 41 | |
| 로커 전류 잠금[A]: | 160 | |
| 전원 공급[V/~/Hz]: | 380~420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 인치 | ||
| 흡수선: | 2 1/8" | ||
| 배수선: | 1 3/8" |
용량: R134a![]()
![]()
![]()
차원:![]()
| L | 740 | mm |
| B | 580 | mm |
| H | 490 | mm |
![]()