| 모델 번호: | D2DL-40X |
| 모크: | 1 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 3-7 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 실린더 수: | 2 | |
| 배수량[m³/h]: | 23,7 | |
| 무게[kg]: | 140 | |
| 주유비[dm³]: | 2,3 | |
| 최대. 작동 전류[에이]: | 10 | |
| 잠긴 회 전자 전류[에이]: | 55 | |
| 전원공급장치[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 신장 | ||
| 흡입 라인: | 1 3/8" | ||
| 배출 라인: | 7/8" |
용량 : R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| 엘 | 590 | mm |
| 비 | 330 | mm |
| 시간 | 470 | mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 모델 번호: | D2DL-40X |
| 모크: | 1 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 목제 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 실린더 수: | 2 | |
| 배수량[m³/h]: | 23,7 | |
| 무게[kg]: | 140 | |
| 주유비[dm³]: | 2,3 | |
| 최대. 작동 전류[에이]: | 10 | |
| 잠긴 회 전자 전류[에이]: | 55 | |
| 전원공급장치[V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| 밀리미터 | 신장 | ||
| 흡입 라인: | 1 3/8" | ||
| 배출 라인: | 7/8" |
용량 : R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| 엘 | 590 | mm |
| 비 | 330 | mm |
| 시간 | 470 | mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()