|
|
| 브랜드 이름: | Performer |
| 모델 번호: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| 모크: | 1pcs |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 지불금을 받은 후 영업일 기준 7-10일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 연주자 |
| 모델 | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| 냉장료 | R22 R407C |
| 전력 공급원 | 380~400V/3 50Hz 460V/3 60Hz |
| 단계 | 3 |
| 색상 | 파란색 |
| 유형 | 퍼포머 스크롤 압축기 |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | 명목 냉각 용량 | 입력 전력 (kW) | COP (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | 스웨이드 부피 (cu.in/rev) | 이동량 (cu.ft/h) | 오일 충전 (온스) | 순중량 (파운드) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 Hz 데이터 | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| 60 Hz 데이터 | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| 냉장료 | R22 |
| 빈도 | 50 Hz |
| 표준 등급 조건 | 표준 조건 |
| 증발 온도 | 45°F |
| 응축 온도 | 130°F |
| 하위 냉각 | 15°F |
| 초열 | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd.는 20 년 이상의 역사를 가지고 있습니다. 그것은 R & D, 생산 및 냉각 제품의 판매에 전문화된 대규모 현대 기업입니다.이 회사는 압축기 및 냉장용품 거래에서 큰 이점을 가지고 있습니다., 전 세계 주요 압축기 제조업체와 긴밀한 협력을 맺고 있습니다.
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 아이스 기계 생산 및 판매. 최근 몇 년 동안 회사는 벨트 및 로드 이니셔티브에 따라 해외 시장을 빠르게 개발했습니다.현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설.
회사는 판매 후 서비스, 설계, 설치, 유지 보수 및 기술 컨설팅 분야에서 획기적인 발전을 달성했습니다.세계 여러 나라들과 긴밀한 협력관계를 구축하고"진실, 독실, 혁신, 헌신"의 원칙에 기초하여 우리는 새롭고 오래된 고객을 위해 최고 품질의 제품을 계속 제공합니다.
|
| 브랜드 이름: | Performer |
| 모델 번호: | SY240A4CBE(SY240A4CBI) |
| 모크: | 1pcs |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 목재 케이스 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 연주자 |
| 모델 | SY240A4CBE |
| HP | 20 |
| 냉장료 | R22 R407C |
| 전력 공급원 | 380~400V/3 50Hz 460V/3 60Hz |
| 단계 | 3 |
| 색상 | 파란색 |
| 유형 | 퍼포머 스크롤 압축기 |
| MOQ | 1 |
| SY | HP | 명목 냉각 용량 | 입력 전력 (kW) | COP (W/W) | E.E.R. (Btu/h/W) | 스웨이드 부피 (cu.in/rev) | 이동량 (cu.ft/h) | 오일 충전 (온스) | 순중량 (파운드) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 Hz 데이터 | |||||||||
| SY240 | 20 | 61200 W / 208700 Btu/h | 18.20 | 3.36 | 11.5 | 21.22 | 2137 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 78200 W / 267000 Btu/h | 22.83 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 2687 | 271.70 | 346 |
| SY380 | 30 | 94500 W / 322700 Btu/h | 27.4 | 3.46 | 11.8 | 32.42 | 3263 | 285.28 | 348 |
| 60 Hz 데이터 | |||||||||
| SY185 | 15 | 54300 W / 185400 Btu/h | 16.22 | 3.35 | 11.4 | 15.25 | 1825 | 210.57 | 220 |
| SY240 | 20 | 74100 W / 252700 Btu/h | 22.10 | 3.35 | 11.4 | 21.22 | 2578 | 271.70 | 331 |
| SY300 | 25 | 94500 W / 322500 Btu/h | 27.50 | 3.43 | 11.7 | 26.70 | 3245 | 271.70 | 346 |
| 냉장료 | R22 |
| 빈도 | 50 Hz |
| 표준 등급 조건 | 표준 조건 |
| 증발 온도 | 45°F |
| 응축 온도 | 130°F |
| 하위 냉각 | 15°F |
| 초열 | 20°F |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd.는 20 년 이상의 역사를 가지고 있습니다. 그것은 R & D, 생산 및 냉각 제품의 판매에 전문화된 대규모 현대 기업입니다.이 회사는 압축기 및 냉장용품 거래에서 큰 이점을 가지고 있습니다., 전 세계 주요 압축기 제조업체와 긴밀한 협력을 맺고 있습니다.
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 아이스 기계 생산 및 판매. 최근 몇 년 동안 회사는 벨트 및 로드 이니셔티브에 따라 해외 시장을 빠르게 개발했습니다.현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설.
회사는 판매 후 서비스, 설계, 설치, 유지 보수 및 기술 컨설팅 분야에서 획기적인 발전을 달성했습니다.세계 여러 나라들과 긴밀한 협력관계를 구축하고"진실, 독실, 혁신, 헌신"의 원칙에 기초하여 우리는 새롭고 오래된 고객을 위해 최고 품질의 제품을 계속 제공합니다.