|
|
| 브랜드 이름: | performer |
| 모델 번호: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 6-10 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 브랜드 | 연주자 |
| 연결 | 로탈록 |
| 모델 번호 | SY380A4CBE |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 공급 | 400V / 50Hz / 3ph |
| 이동 | 92.4m3/h |
| 오일 변경 [dm3] | 8.4 |
| 단계 | 3단계 |
| 냉각 용품의 적합성 | R22/R407C |
| COP | 3.46W/W |
| EER | 11.8Btu/W |
| 냉각 용량 | 322700BTU |
| 말 의 힘 | 30 |
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 얼음 기계 생산 및 판매.
최근 몇 년 동안 회사는 벨트 앤 로드 이니셔티브에 적극적으로 참여하고 있으며 해외 시장의 어려움을 끊임없이 해결하고 있으며,그리고 현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설하고 있습니다..
회사는 판매 후 서비스, 설계, 설치, 유지 보수 및 기술 컨설팅 분야에서 획기적인 발전을 달성했습니다.그리고 세계 여러 나라와 긴밀한 협력 관계를 맺었습니다..
"진실, 독실, 혁신, 헌신"의 원칙에 기초하여 우리는 새롭고 오래된 고객에게 최고 품질의 제품을 계속 제공합니다.
|
| 브랜드 이름: | performer |
| 모델 번호: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 페이지 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 브랜드 | 연주자 |
| 연결 | 로탈록 |
| 모델 번호 | SY380A4CBE |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 공급 | 400V / 50Hz / 3ph |
| 이동 | 92.4m3/h |
| 오일 변경 [dm3] | 8.4 |
| 단계 | 3단계 |
| 냉각 용품의 적합성 | R22/R407C |
| COP | 3.46W/W |
| EER | 11.8Btu/W |
| 냉각 용량 | 322700BTU |
| 말 의 힘 | 30 |
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 얼음 기계 생산 및 판매.
최근 몇 년 동안 회사는 벨트 앤 로드 이니셔티브에 적극적으로 참여하고 있으며 해외 시장의 어려움을 끊임없이 해결하고 있으며,그리고 현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설하고 있습니다..
회사는 판매 후 서비스, 설계, 설치, 유지 보수 및 기술 컨설팅 분야에서 획기적인 발전을 달성했습니다.그리고 세계 여러 나라와 긴밀한 협력 관계를 맺었습니다..
"진실, 독실, 혁신, 헌신"의 원칙에 기초하여 우리는 새롭고 오래된 고객에게 최고 품질의 제품을 계속 제공합니다.