|
|
| 브랜드 이름: | Performer |
| 모델 번호: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 6-10 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 연주자 |
| 연결 | 로탈록 |
| 모델 번호 | SM148T4VC |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 공급 | 380~400V / 50Hz / 3ph |
| 이동 | 34.6m3/h |
| 오일 변경 [dm3] | 3.60 |
| 단계 | 3단계 |
| 냉각 용품의 적합성 | R22 |
| COP | 3.34W/W |
| EER | 11.4Btu/W |
| 냉각 용량 | 123100BTU |
| 말 의 힘 | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd.는 20 년 이상의 역사를 가지고 있습니다. 그것은 R & D, 생산 및 냉각 제품의 판매에 전문화된 대규모 현대 기업입니다.이 회사는 압축기 및 냉장용품 거래에서 큰 이점을 가지고 있습니다., 전 세계 주요 압축기 제조업체와 긴밀한 협력을 맺고 있습니다.
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 얼음 기계 생산 및 판매 최근 몇 년 동안 회사는 적극적으로 해외 시장을 개발하고 있습니다.현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설.
모든 제품은 포장하기 전에 여러 번 세심한 검사를 받는다. 상품의 크기와 내용에 따라 우리는 일반적으로 상품을 안전하게 보관하기 위해 다른 크기의 나무 상자를 사용합니다.
|
| 브랜드 이름: | Performer |
| 모델 번호: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 페이지 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 연주자 |
| 연결 | 로탈록 |
| 모델 번호 | SM148T4VC |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 공급 | 380~400V / 50Hz / 3ph |
| 이동 | 34.6m3/h |
| 오일 변경 [dm3] | 3.60 |
| 단계 | 3단계 |
| 냉각 용품의 적합성 | R22 |
| COP | 3.34W/W |
| EER | 11.4Btu/W |
| 냉각 용량 | 123100BTU |
| 말 의 힘 | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd.는 20 년 이상의 역사를 가지고 있습니다. 그것은 R & D, 생산 및 냉각 제품의 판매에 전문화된 대규모 현대 기업입니다.이 회사는 압축기 및 냉장용품 거래에서 큰 이점을 가지고 있습니다., 전 세계 주요 압축기 제조업체와 긴밀한 협력을 맺고 있습니다.
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 얼음 기계 생산 및 판매 최근 몇 년 동안 회사는 적극적으로 해외 시장을 개발하고 있습니다.현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설.
모든 제품은 포장하기 전에 여러 번 세심한 검사를 받는다. 상품의 크기와 내용에 따라 우리는 일반적으로 상품을 안전하게 보관하기 위해 다른 크기의 나무 상자를 사용합니다.