|
|
| 브랜드 이름: | performer |
| 모델 번호: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 6-10 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 연주자 |
|---|---|
| 연결 | 로탈록 |
| 모델 번호 | SM125S4CC |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 공급 | 380~400V / 50Hz / 3ph |
| 이동 | 280.99m3/h |
| 오일 변경 [dm3] | 3.80 |
| 단계 | 3단계 |
| 냉각 용품의 적합성 | R22 |
| COP | 3.37W/W |
| EER | 11.5Btu/W |
| 냉각 용량 | 102800BTU |
| 말 의 힘 | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd.는 20 년 이상의 역사를 가지고 있습니다. 그것은 R & D, 생산 및 냉각 제품의 판매에 전문화된 대규모 현대 기업입니다.이 회사는 압축기 및 냉장용품 거래에서 큰 이점을 가지고 있습니다., 전 세계 주요 압축기 제조업체와 긴밀한 협력을 맺고 있습니다.
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 아이스 기계 생산 및 판매 최근 몇 년 동안 회사는 해외 시장에서 어려움을 해결하고 있으며, 빠르게 발전하고 있습니다.그리고 현대적 의미의 여러 엔지니어링 프로젝트를 건설하고 있습니다..
|
| 브랜드 이름: | performer |
| 모델 번호: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 페이지 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 연주자 |
|---|---|
| 연결 | 로탈록 |
| 모델 번호 | SM125S4CC |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 공급 | 380~400V / 50Hz / 3ph |
| 이동 | 280.99m3/h |
| 오일 변경 [dm3] | 3.80 |
| 단계 | 3단계 |
| 냉각 용품의 적합성 | R22 |
| COP | 3.37W/W |
| EER | 11.5Btu/W |
| 냉각 용량 | 102800BTU |
| 말 의 힘 | 10 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd.는 20 년 이상의 역사를 가지고 있습니다. 그것은 R & D, 생산 및 냉각 제품의 판매에 전문화된 대규모 현대 기업입니다.이 회사는 압축기 및 냉장용품 거래에서 큰 이점을 가지고 있습니다., 전 세계 주요 압축기 제조업체와 긴밀한 협력을 맺고 있습니다.
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 아이스 기계 생산 및 판매 최근 몇 년 동안 회사는 해외 시장에서 어려움을 해결하고 있으며, 빠르게 발전하고 있습니다.그리고 현대적 의미의 여러 엔지니어링 프로젝트를 건설하고 있습니다..