|
|
| 브랜드 이름: | performer |
| 모델 번호: | SM084S4VC |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 6-10 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드: | 연주자 |
| 연결: | 로탈록 |
| 모델 번호: | SM084S4VC |
| 패키지: | 목재 케이스 |
| 보증: | 1년 |
| 전기 공급: | 380~400V / 50Hz / 3ph |
| 이동량: | 19.2m3/h |
| 오일 변경 [dm3]: | 3.30 |
| 단계: | 3단계 |
| 냉장수 적합성: | R22 |
| 경찰: | 3.33W/W |
| EER: | 11.4Btu/W |
| 냉각 용량: | 69600BTU |
| 호스 파워 | 7 |
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 얼음 기계 생산 및 판매.
최근 몇 년 동안 회사는 벨트 앤 로드 이니셔티브에 참여했으며 해외 시장에서 어려움을 지속적으로 해결하고 빠르게 발전했습니다.그리고 현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설하고 있습니다..
회사는 판매 후 서비스, 설계, 설치, 유지 보수 및 기술 컨설팅 분야에서 획기적인 발전을 달성했습니다.그리고 세계 여러 나라와 긴밀한 협력 관계를 맺었습니다..
"진실, 독실, 혁신, 헌신"의 원칙에 기초하여, 우리는 새로운 고객과 기존 고객을 위해 최고 품질의 제품을 계속 제공합니다.
|
| 브랜드 이름: | performer |
| 모델 번호: | SM084S4VC |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 페이지 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드: | 연주자 |
| 연결: | 로탈록 |
| 모델 번호: | SM084S4VC |
| 패키지: | 목재 케이스 |
| 보증: | 1년 |
| 전기 공급: | 380~400V / 50Hz / 3ph |
| 이동량: | 19.2m3/h |
| 오일 변경 [dm3]: | 3.30 |
| 단계: | 3단계 |
| 냉장수 적합성: | R22 |
| 경찰: | 3.33W/W |
| EER: | 11.4Btu/W |
| 냉각 용량: | 69600BTU |
| 호스 파워 | 7 |
이 회사는 전세계에 수출되는 스롤, 피스톤 및 스크루 압축기를 개발하고 생산합니다. 우리는 냉장고, 냉장고, 빠른 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고, 냉장고,그리고 덩어리 얼음 기계, 블록 얼음 기계 생산 및 판매.
최근 몇 년 동안 회사는 벨트 앤 로드 이니셔티브에 참여했으며 해외 시장에서 어려움을 지속적으로 해결하고 빠르게 발전했습니다.그리고 현대적 의미의 수많은 엔지니어링 프로젝트를 건설하고 있습니다..
회사는 판매 후 서비스, 설계, 설치, 유지 보수 및 기술 컨설팅 분야에서 획기적인 발전을 달성했습니다.그리고 세계 여러 나라와 긴밀한 협력 관계를 맺었습니다..
"진실, 독실, 혁신, 헌신"의 원칙에 기초하여, 우리는 새로운 고객과 기존 고객을 위해 최고 품질의 제품을 계속 제공합니다.