|
|
| 브랜드 이름: | Danfoss |
| 모델 번호: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 1-5 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
SM090-9VM은 7.5HP 용량과 안정적인 작동을 위한 견고한 구조를 갖춘 에어컨 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 스크롤 압축기입니다.
| 총중량 | 700.53kg |
|---|---|
| 순중량 | 65kg |
| EAN | 5702424053406 |
|
| 브랜드 이름: | Danfoss |
| 모델 번호: | SM090S4VC(SM090-4VM) |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 패키징 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
SM090-9VM은 7.5HP 용량과 안정적인 작동을 위한 견고한 구조를 갖춘 에어컨 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 스크롤 압축기입니다.
| 총중량 | 700.53kg |
|---|---|
| 순중량 | 65kg |
| EAN | 5702424053406 |