|
|
| 브랜드 이름: | Danfoss |
| 모델 번호: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 1-5 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 총중량 | 70.53kg |
| 순중량 | 65kg |
| 이안 | 5702424540593 |
| 승인기준 | CE |
| 브랜드 테크닉 | 스크롤 압축기 |
| 용량 제어 | 고정 속도 |
| 압축기 전원 공급 장치 | 230/3/50V/Ph/Hz |
| 모델 번호 | SM090S6VC |
| 냉각제 | R22 |
| 50Hz에서의 공칭 냉각 용량 | 19.7kW |
| 지름 | 254mm |
| 총 높이 | 508mm |
| 방전 연결 크기 | 3/4인치 |
| 흡입 연결 크기 | 1 1/8인치 |
| IP 보호 등급 | IP54(케이블 글랜드 포함) |
| 모터 보호 | 내부 과부하 보호 장치 |
| 50Hz에서의 회전 속도 | 2900rpm |
| 오일 종류 | 광물 |
| 오일 차지 | 3.25L |
| 냉매 충전 [최대] | 8.5kg |
| 단계 | 3 |
| RLA | 21.4A |
| LRA | 165A |
| MCC | 30A |
| 최대 작동 전류 | 27A |
| 권선 저항 | 0.5옴 |
| 하이사이드 최대 압력 | 30.2바 |
| 로우사이드 최대 압력 | 25바 |
| 공장HP | 33바 |
| 팩토리 LP | 25바 |
|
| 브랜드 이름: | Danfoss |
| 모델 번호: | SM090S4VC(SM090-4VI) |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 패키징 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 총중량 | 70.53kg |
| 순중량 | 65kg |
| 이안 | 5702424540593 |
| 승인기준 | CE |
| 브랜드 테크닉 | 스크롤 압축기 |
| 용량 제어 | 고정 속도 |
| 압축기 전원 공급 장치 | 230/3/50V/Ph/Hz |
| 모델 번호 | SM090S6VC |
| 냉각제 | R22 |
| 50Hz에서의 공칭 냉각 용량 | 19.7kW |
| 지름 | 254mm |
| 총 높이 | 508mm |
| 방전 연결 크기 | 3/4인치 |
| 흡입 연결 크기 | 1 1/8인치 |
| IP 보호 등급 | IP54(케이블 글랜드 포함) |
| 모터 보호 | 내부 과부하 보호 장치 |
| 50Hz에서의 회전 속도 | 2900rpm |
| 오일 종류 | 광물 |
| 오일 차지 | 3.25L |
| 냉매 충전 [최대] | 8.5kg |
| 단계 | 3 |
| RLA | 21.4A |
| LRA | 165A |
| MCC | 30A |
| 최대 작동 전류 | 27A |
| 권선 저항 | 0.5옴 |
| 하이사이드 최대 압력 | 30.2바 |
| 로우사이드 최대 압력 | 25바 |
| 공장HP | 33바 |
| 팩토리 LP | 25바 |