|
|
| 브랜드 이름: | Danfoss |
| 모델 번호: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 1-5 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 총중량 | 69.5kg |
| 순중량 | 64kg |
| EAN | 5702424540616 |
| 승인 표준 | CE, UL |
| 브랜드 기술 | 스크롤 압축기 |
| 용량 관리 | 고정 속도 |
| 압축기 전원 공급 | 380/3/60 V/Ph/Hz |
| 연결 유형 | 용접 |
| 냉장료 | R22 |
| 명목 냉각 용량 | 24.6 kW (83.96 kBtu/h) |
| RLA | 14.3 A |
| LRA | 100A |
| 기름 종류 | 광물 |
| 오일 요금 | 3.25L |
| IP 보호 클래스 | IP54 (케이블 지질) |
| 전체 높이 | 508mm |
| 직경 | 254mm |
| 흡수 연결 크기 | 1 1/8 인치 |
| 방출 연결 크기 | 3/4이 |
| 흡수 연결 높이 | 142mm |
| 배열 연결 높이 | 465mm |
| 높은 측면 최대 압력 | 30.2 바 |
| 저측 최대 압력 | 25 바 |
| 높은 측면 온도 범위 | -35°C ~ 150°C |
| 낮은 측면 온도 범위 | -35°C ~ 63°C |
| 회전속도 60Hz | 3500 rpm |
| 시간당 최대 출발 | 12 |
|
| 브랜드 이름: | Danfoss |
| 모델 번호: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무로 된 패키징 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 총중량 | 69.5kg |
| 순중량 | 64kg |
| EAN | 5702424540616 |
| 승인 표준 | CE, UL |
| 브랜드 기술 | 스크롤 압축기 |
| 용량 관리 | 고정 속도 |
| 압축기 전원 공급 | 380/3/60 V/Ph/Hz |
| 연결 유형 | 용접 |
| 냉장료 | R22 |
| 명목 냉각 용량 | 24.6 kW (83.96 kBtu/h) |
| RLA | 14.3 A |
| LRA | 100A |
| 기름 종류 | 광물 |
| 오일 요금 | 3.25L |
| IP 보호 클래스 | IP54 (케이블 지질) |
| 전체 높이 | 508mm |
| 직경 | 254mm |
| 흡수 연결 크기 | 1 1/8 인치 |
| 방출 연결 크기 | 3/4이 |
| 흡수 연결 높이 | 142mm |
| 배열 연결 높이 | 465mm |
| 높은 측면 최대 압력 | 30.2 바 |
| 저측 최대 압력 | 25 바 |
| 높은 측면 온도 범위 | -35°C ~ 150°C |
| 낮은 측면 온도 범위 | -35°C ~ 63°C |
| 회전속도 60Hz | 3500 rpm |
| 시간당 최대 출발 | 12 |