| 모델 번호: | Zp182kce -트프드 |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 3일이요 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
![]()
![]()
허르메틱 스크롤 압축기 ZP 시리즈
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2R410A 사용
3저렴한 가격 & 오리지널
제품 정보:
15hp 다른 응축 단위 냉각 압축 ZP182KCE-TFD R410A ac 스크롤 압축
| 종류 | 헤르메틱 스롤 압축기 |
| 모델 | ZP182KCE-TFD |
| 전압 | 380~420V/3/50Hz |
| 냉장료 | R410A |
| 말력 (hp) | 15 |
| 입력 전력 (w) | 13500 |
| 밀집량 ((m3/h) | 29.08 |
| 냉각 용량 ((w) | 44000 |
| 냉각 용량 (btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/wh) | 11.1 |
| LRA ((A) | 174 |
| 전류 (A) | 26.3 |
| 석유 요금 (L) | 3.25 |
| 무게 (kg) | 66.2 |
| 색상 | 검은색 |
| 포장 | 목재 케이스/ 목재 팔레트 |
| 모델 번호: | Zp182kce -트프드 |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
![]()
![]()
허르메틱 스크롤 압축기 ZP 시리즈
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2R410A 사용
3저렴한 가격 & 오리지널
제품 정보:
15hp 다른 응축 단위 냉각 압축 ZP182KCE-TFD R410A ac 스크롤 압축
| 종류 | 헤르메틱 스롤 압축기 |
| 모델 | ZP182KCE-TFD |
| 전압 | 380~420V/3/50Hz |
| 냉장료 | R410A |
| 말력 (hp) | 15 |
| 입력 전력 (w) | 13500 |
| 밀집량 ((m3/h) | 29.08 |
| 냉각 용량 ((w) | 44000 |
| 냉각 용량 (btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/wh) | 11.1 |
| LRA ((A) | 174 |
| 전류 (A) | 26.3 |
| 석유 요금 (L) | 3.25 |
| 무게 (kg) | 66.2 |
| 색상 | 검은색 |
| 포장 | 목재 케이스/ 목재 팔레트 |