| 모델 번호: | ZF06KQE-TFD-551 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | Discussed |
| 배달 시간: | 5-7 작업 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
낮은온도 냉각 POE 오일을 위한 스크롤 압축 ZF06KQE-TFD-551
제품 설명:
ZF 시리즈 스크롤 압축기
모델 번호: ZF06KQE-TFD-551 2HP
냉각 시스템: 공기 냉각
실린더 위치: 수직
압축 수준: 단 단계
성능: 낮은 소음
운전 모드: 전자기
전원 공급원: AC 전원
무성: 무성
운송 패키지: 팔레트
원산지: 중국
기술 데이터:
정형 모터 전력 [HP]: 2
밀집량 [m3/hr]: 7.1
무게: 25kg
오일 충전 [dm3]: 1.3
전기 데이터:
전원 공급원 [V/~/Hz]: 380-420V/3/50Hz, 460V/3/60Hz
잠겨있는 로터 전류 [A]: 26
최대 작동 전류 [A]: 5
와일링 저항 [Ω]: 7.15
연결:
흡수선 1/4"
배수선: 1"
| 모델 | ZF06KQE-TFD-551 |
| 적용 | 냉장고 |
| MOQ | 1 세트 |
| 총중량 | 25kg |
| 전체 사망자 | 40*40*70cm |
![]()
![]()
새로운 스크롤 라인업은 4 ~ 15 HP의 6 개의 모델을 포함하며 R404A 및 R507로 낮은 증발 온도에서 높은 효율을 제공하기 위해 설계되었습니다.,평행 래크와 분산 냉각 시스템증기 주입으로 스크롤 ZF * KVE 스크롤 압축기 사이클은 단계 간 냉각과 함께 두 단계의 사이클과 비슷하지만 하나의 압축기로높은 단계는 응축 액체의 일부를 추출하고 확장 밸브를 통해 서브쿨러 역할을하는 열 교환기에 확장하는 것으로 구성됩니다.과열 된 증기는 스크롤 압축기의 중간 포트에 주입됩니다추가적인 하부 냉각은 증발기 용량을 증가시킵니다.
![]()
| 모델 번호: | ZF06KQE-TFD-551 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | Discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 수출 나무로 되는 패킹. |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
낮은온도 냉각 POE 오일을 위한 스크롤 압축 ZF06KQE-TFD-551
제품 설명:
ZF 시리즈 스크롤 압축기
모델 번호: ZF06KQE-TFD-551 2HP
냉각 시스템: 공기 냉각
실린더 위치: 수직
압축 수준: 단 단계
성능: 낮은 소음
운전 모드: 전자기
전원 공급원: AC 전원
무성: 무성
운송 패키지: 팔레트
원산지: 중국
기술 데이터:
정형 모터 전력 [HP]: 2
밀집량 [m3/hr]: 7.1
무게: 25kg
오일 충전 [dm3]: 1.3
전기 데이터:
전원 공급원 [V/~/Hz]: 380-420V/3/50Hz, 460V/3/60Hz
잠겨있는 로터 전류 [A]: 26
최대 작동 전류 [A]: 5
와일링 저항 [Ω]: 7.15
연결:
흡수선 1/4"
배수선: 1"
| 모델 | ZF06KQE-TFD-551 |
| 적용 | 냉장고 |
| MOQ | 1 세트 |
| 총중량 | 25kg |
| 전체 사망자 | 40*40*70cm |
![]()
![]()
새로운 스크롤 라인업은 4 ~ 15 HP의 6 개의 모델을 포함하며 R404A 및 R507로 낮은 증발 온도에서 높은 효율을 제공하기 위해 설계되었습니다.,평행 래크와 분산 냉각 시스템증기 주입으로 스크롤 ZF * KVE 스크롤 압축기 사이클은 단계 간 냉각과 함께 두 단계의 사이클과 비슷하지만 하나의 압축기로높은 단계는 응축 액체의 일부를 추출하고 확장 밸브를 통해 서브쿨러 역할을하는 열 교환기에 확장하는 것으로 구성됩니다.과열 된 증기는 스크롤 압축기의 중간 포트에 주입됩니다추가적인 하부 냉각은 증발기 용량을 증가시킵니다.
![]()