| 브랜드 이름: | copeland |
| 모델 번호: | ZW108KAE-TFP-522 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 3 일 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 이름 | 스크롤 압축기 |
| 모델 | ZW108KSE-TFP-522 |
| 브랜드 | Copeland |
| 전력 | 380V/3/50Hz |
| 용량 | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| 냉매 | R-407A |
| 용도 | 고온 |
| 마력 | 9HP |
| 포장 | 16개/팔레트 |
| 인증 | CE |
| 용도 | 에어컨, HVAC 시스템 |
포장 세부 정보: 포장, 나무 상자 또는 맞춤형.
배송 세부 정보: 주문 확인 후 3-15일.
자주 묻는 질문
1. 이 분야에 얼마나 오래 종사하셨으며 회사는 어디에 있습니까?
저희는 이 분야에서 수년간 종사해 왔으며 선전에 위치하고 있습니다. 무역 및 운송에 매우 편리합니다.
2. 주요 카테고리는 무엇입니까?
- 밀폐형 압축기 (스크롤, 로터리, 왕복동)
- 반밀폐형 압축기 (스크류)
- HVAC 유지보수 용품
- 냉동 장비 및 부품
3. 최고의 가격으로 양질의 제품을 제공해 주실 수 있습니까?
물론입니다. 품질은 저희의 문화입니다. 좋은 관계를 구축하는 데 진심이라면 항상 고객의 이익을 잘 챙깁니다.
4. 지불 조건은 무엇입니까?
T/T, 웨스턴 유니온
5. MOQ는 어떻습니까?
1 단위 가능
6. 협력 파트너?
GMCC, LG, 파나소닉, 코플랜드, 마뉴로프, 퍼포머, 다이킨, 히타치, 미쓰비시, 세콥, 엠브라코, 산요 등
![]()
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | copeland |
| 모델 번호: | ZW108KAE-TFP-522 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 이름 | 스크롤 압축기 |
| 모델 | ZW108KSE-TFP-522 |
| 브랜드 | Copeland |
| 전력 | 380V/3/50Hz |
| 용량 | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| 냉매 | R-407A |
| 용도 | 고온 |
| 마력 | 9HP |
| 포장 | 16개/팔레트 |
| 인증 | CE |
| 용도 | 에어컨, HVAC 시스템 |
포장 세부 정보: 포장, 나무 상자 또는 맞춤형.
배송 세부 정보: 주문 확인 후 3-15일.
자주 묻는 질문
1. 이 분야에 얼마나 오래 종사하셨으며 회사는 어디에 있습니까?
저희는 이 분야에서 수년간 종사해 왔으며 선전에 위치하고 있습니다. 무역 및 운송에 매우 편리합니다.
2. 주요 카테고리는 무엇입니까?
- 밀폐형 압축기 (스크롤, 로터리, 왕복동)
- 반밀폐형 압축기 (스크류)
- HVAC 유지보수 용품
- 냉동 장비 및 부품
3. 최고의 가격으로 양질의 제품을 제공해 주실 수 있습니까?
물론입니다. 품질은 저희의 문화입니다. 좋은 관계를 구축하는 데 진심이라면 항상 고객의 이익을 잘 챙깁니다.
4. 지불 조건은 무엇입니까?
T/T, 웨스턴 유니온
5. MOQ는 어떻습니까?
1 단위 가능
6. 협력 파트너?
GMCC, LG, 파나소닉, 코플랜드, 마뉴로프, 퍼포머, 다이킨, 히타치, 미쓰비시, 세콥, 엠브라코, 산요 등
![]()
![]()
![]()