| 모델 번호: | ZW34KSE-TFP-522 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 3 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
스크롤 압축기 ZW 시리즈
| ZW34KSE-PFS-582 천연가스 스크롤 압축기 히트 펌프 | |
| 브랜드 | |
| 모델 번호. | ZW34KSE-TFP-522 |
| 전압 | 380V |
| 위상 | 3 |
| 냉매 | R407C |
| 마력 | 3.0hp |
| 냉각 용량(w) | 10811W |
| 용량(m3/hr) | 8.0 |
| 포장 | 나무 상자 |
제품 설명
상업 및 주거용 에어컨, 상업 및 산업용 냉동, 냉장 운송을 포함한 모든 용도에 맞는 2.5 ~ 9 HP 스크롤 압축기. 스크롤 압축기는 주택 소유자와 최종 사용자 모두에게 탁월한 성능과 편안함을 제공합니다. 전 세계 8천만 개 이상의 설치를 통해 스크롤 압축기는 신뢰성과 낮은 에너지 비용으로 명성을 얻었습니다.
주요 특징
A. 향상된 액체 처리
축 및 레이디얼 컴플라이언스를 통해 스크롤 멤버가 액체 냉매 존재 시 분리되어 액체 손상으로부터 보호합니다.
B. 더 높은 효율성
전체 작동 범위에서 더 효율적입니다.
C. 향상된 소음
기존 압축기보다 낮은 소음 및 진동 수준에서 작동합니다.
D. 탁월한 신뢰성
움직이는 부품이 70% 적음
시작 부품 없이 어떤 시스템 부하에서도 시작할 수 있는 능력
컴팩트한 크기와 가벼운 무게, 단순한 디자인으로 서비스 및 유지 보수가 용이합니다.
오늘날의 염소 없는 냉매에 최적화된 성능을 위해 설계되었습니다.
더 조용한 작동과 더 높은 신뢰성을 위한 복잡한 내부 흡입 및 배출 밸브 없음
![]()
![]()
| 모델 번호: | ZW34KSE-TFP-522 |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
스크롤 압축기 ZW 시리즈
| ZW34KSE-PFS-582 천연가스 스크롤 압축기 히트 펌프 | |
| 브랜드 | |
| 모델 번호. | ZW34KSE-TFP-522 |
| 전압 | 380V |
| 위상 | 3 |
| 냉매 | R407C |
| 마력 | 3.0hp |
| 냉각 용량(w) | 10811W |
| 용량(m3/hr) | 8.0 |
| 포장 | 나무 상자 |
제품 설명
상업 및 주거용 에어컨, 상업 및 산업용 냉동, 냉장 운송을 포함한 모든 용도에 맞는 2.5 ~ 9 HP 스크롤 압축기. 스크롤 압축기는 주택 소유자와 최종 사용자 모두에게 탁월한 성능과 편안함을 제공합니다. 전 세계 8천만 개 이상의 설치를 통해 스크롤 압축기는 신뢰성과 낮은 에너지 비용으로 명성을 얻었습니다.
주요 특징
A. 향상된 액체 처리
축 및 레이디얼 컴플라이언스를 통해 스크롤 멤버가 액체 냉매 존재 시 분리되어 액체 손상으로부터 보호합니다.
B. 더 높은 효율성
전체 작동 범위에서 더 효율적입니다.
C. 향상된 소음
기존 압축기보다 낮은 소음 및 진동 수준에서 작동합니다.
D. 탁월한 신뢰성
움직이는 부품이 70% 적음
시작 부품 없이 어떤 시스템 부하에서도 시작할 수 있는 능력
컴팩트한 크기와 가벼운 무게, 단순한 디자인으로 서비스 및 유지 보수가 용이합니다.
오늘날의 염소 없는 냉매에 최적화된 성능을 위해 설계되었습니다.
더 조용한 작동과 더 높은 신뢰성을 위한 복잡한 내부 흡입 및 배출 밸브 없음
![]()
![]()