|
|
| 모델 번호: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | Discussed |
| 배달 시간: | 5-7 작업 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 상표 | 수행자 |
| 모델 | SM161T4VC |
| 냉각제 | R22 |
| 순경 | 3.37 |
| 배수량 | 37.7m3/h |
| 순중량 | 88kg |
| 스윕 볼륨 | 216.6cm³/회전 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원공급장치 | 380-400V/3~/50Hz - 460V/3~/60Hz |
| 모델 | 냉각제 | 힘 | 순중량 |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7HP | 72KG |
| SM090-4VM | 7.5HP | 72KG | |
| SM112A4ACB | 9HP | 80KG | |
| SM125-4CAM | 10HP | 80KG | |
| SM124A4ACB | 10HP | 80KG | |
| SM147A4ACB | 12HP | 86KG | |
| SM161-4VAM | 13HP | 86KG | |
| SM160-4CBM | 13HP | 93KG | |
| SM175-4CAM | 14HP | 103KG | |
| SM175-4RM | 14마력 | 103KG | |
| SM185-4CAM | 15HP | 103KG | |
| SM185-4RM | 15HP | 103KG | |
| SY240A4CBM | 20HP | 160KG | |
| SY300ACBM | 25HP | 160KG | |
| SY300A4CAM | 25HP | 160KG | |
| SY380A4CBM | 31마력 | 225KG |
|
| 모델 번호: | SM161T4VC(SM161-4VAI) |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | Discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 수출 나무로 되는 패킹. |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 상표 | 수행자 |
| 모델 | SM161T4VC |
| 냉각제 | R22 |
| 순경 | 3.37 |
| 배수량 | 37.7m3/h |
| 순중량 | 88kg |
| 스윕 볼륨 | 216.6cm³/회전 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원공급장치 | 380-400V/3~/50Hz - 460V/3~/60Hz |
| 모델 | 냉각제 | 힘 | 순중량 |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7HP | 72KG |
| SM090-4VM | 7.5HP | 72KG | |
| SM112A4ACB | 9HP | 80KG | |
| SM125-4CAM | 10HP | 80KG | |
| SM124A4ACB | 10HP | 80KG | |
| SM147A4ACB | 12HP | 86KG | |
| SM161-4VAM | 13HP | 86KG | |
| SM160-4CBM | 13HP | 93KG | |
| SM175-4CAM | 14HP | 103KG | |
| SM175-4RM | 14마력 | 103KG | |
| SM185-4CAM | 15HP | 103KG | |
| SM185-4RM | 15HP | 103KG | |
| SY240A4CBM | 20HP | 160KG | |
| SY300ACBM | 25HP | 160KG | |
| SY300A4CAM | 25HP | 160KG | |
| SY380A4CBM | 31마력 | 225KG |