| 모델 번호: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | Discussed |
| 배달 시간: | 5-7 작업 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
퍼포머 압축기는 50Hz 및 60Hz 응용 프로그램으로 설계된 스크롤 압축기입니다.
| 모델 | SM148T4VC |
|---|---|
| COP | 3.34 |
| 이동 | 34.6m3/h |
| 오일 요금 | 30.60L |
| 순중량 | 88kg |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| 모델 | 냉장료 | 힘 | 순중량 |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 HP | 72kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 HP | 72kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 HP | 80kg |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 HP | 80kg |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12마력 | 86kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 HP | 86kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 HP | 103kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20마력 | 160kg |
| 모델 번호: | SM148T4VC(SM148-4VAM) |
| 모크: | 1개 조각 |
| 가격: | Discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 수출 나무로 되는 패킹. |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
퍼포머 압축기는 50Hz 및 60Hz 응용 프로그램으로 설계된 스크롤 압축기입니다.
| 모델 | SM148T4VC |
|---|---|
| COP | 3.34 |
| 이동 | 34.6m3/h |
| 오일 요금 | 30.60L |
| 순중량 | 88kg |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 380-400V/3~/50 Hz - 460V/3~/60 Hz |
| 모델 | 냉장료 | 힘 | 순중량 |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 HP | 72kg |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 HP | 72kg |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 HP | 80kg |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 HP | 80kg |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12마력 | 86kg |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 HP | 86kg |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 HP | 103kg |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20마력 | 160kg |