| 브랜드 이름: | Performer |
| 모델 번호: | ZR144KCE-TFD |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | Discussed |
| 배달 시간: | 5-7 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
냉장고를 선택할 때, 여러 요인이 평가되어야합니다:
추가적인 영향을 미치는 요인은 다음과 같습니다.
| 제품 이름 | 냉각 압축기 |
| 색상 | 검은색 |
| 모델 | ZR144KCE-TFD |
| 적용 | 냉장고 |
| MOQ | 1 세트 |
| 냉장료 | R407C |
| 전압 | 380~420V/50Hz |
| 냉각 용량 | 11800 BTU |
| 말 의 힘 | 12마력 |
| COP | 3.40W/W |
| EER | 110.6 Btu/Wh |
| 순중량 | 61.2kg |
익스프레스 배송:DHL, UPS, TNT, FEDEX를 통해 5-7 일
항공 화물:공항까지 7-10 일
해상 운송:정확한 시기를 위해 목적지 항구를 제공해 주세요:
표준 포장에는 목재 팔렛, 목재 케이스 또는 외면 카튼이 포함되어 있습니다. 우리는 또한 특정 고객 패키지 요구 사항을 수용 할 수 있습니다.
| 브랜드 이름: | Performer |
| 모델 번호: | ZR144KCE-TFD |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | Discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 수출 우든 패킹. |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
냉장고를 선택할 때, 여러 요인이 평가되어야합니다:
추가적인 영향을 미치는 요인은 다음과 같습니다.
| 제품 이름 | 냉각 압축기 |
| 색상 | 검은색 |
| 모델 | ZR144KCE-TFD |
| 적용 | 냉장고 |
| MOQ | 1 세트 |
| 냉장료 | R407C |
| 전압 | 380~420V/50Hz |
| 냉각 용량 | 11800 BTU |
| 말 의 힘 | 12마력 |
| COP | 3.40W/W |
| EER | 110.6 Btu/Wh |
| 순중량 | 61.2kg |
익스프레스 배송:DHL, UPS, TNT, FEDEX를 통해 5-7 일
항공 화물:공항까지 7-10 일
해상 운송:정확한 시기를 위해 목적지 항구를 제공해 주세요:
표준 포장에는 목재 팔렛, 목재 케이스 또는 외면 카튼이 포함되어 있습니다. 우리는 또한 특정 고객 패키지 요구 사항을 수용 할 수 있습니다.