| 모델 번호: | Zp41K3e -트프드 |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 3일이요 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
밀폐형 스크롤 압축기 ZP 시리즈
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A 사용
3,저렴한 가격 & 정품
제품 정보:
도매 및 소매 가장 경쟁력 있는 가격 R410A 압축기 Zp41K3e-Tfd
| 브랜드 | |
| 모델 | ZP41K3E-TFD |
| 마력 | 3.4 |
| 냉매 | R410A |
| 전원 | 380-420V/3/50Hz |
| l. abs 최대 A | 8.0 |
| 색상 | 검정 |
| 연결 | 브레이즈 |
| 종류 | 스크롤 압축기 |
| 최소 주문 수량 | 1 |
| 년 | 2020 |
![]()
![]()
| 모델 번호: | Zp41K3e -트프드 |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
밀폐형 스크롤 압축기 ZP 시리즈
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A 사용
3,저렴한 가격 & 정품
제품 정보:
도매 및 소매 가장 경쟁력 있는 가격 R410A 압축기 Zp41K3e-Tfd
| 브랜드 | |
| 모델 | ZP41K3E-TFD |
| 마력 | 3.4 |
| 냉매 | R410A |
| 전원 | 380-420V/3/50Hz |
| l. abs 최대 A | 8.0 |
| 색상 | 검정 |
| 연결 | 브레이즈 |
| 종류 | 스크롤 압축기 |
| 최소 주문 수량 | 1 |
| 년 | 2020 |
![]()
![]()