| 모델 번호: | Zp31K5e -트프드 |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 배달 시간: | 3일이요 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
밀폐형 스크롤 압축기 ZP 시리즈
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A 사용
3,저렴한 가격 & 정품
제품 정보:
디지털 스크롤 압축기 zp31k5e-tfd 판매
| 브랜드 | |
| 모델 | ZP31K5E TFD |
| 마력 | 2 |
| 냉매 | R410A |
| 전원 | 460V |
| 구문 | 3 |
| 색상 | 검정 |
| 연결 | 브레이즈 |
| 종류 | 코펠라 스크롤 압축기 |
| MOQ | 1 |
| 년 | 2021 |
![]()
![]()
| 모델 번호: | Zp31K5e -트프드 |
| 모크: | 1개 부분 |
| 가격: | discussed |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
밀폐형 스크롤 압축기 ZP 시리즈
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A 사용
3,저렴한 가격 & 정품
제품 정보:
디지털 스크롤 압축기 zp31k5e-tfd 판매
| 브랜드 | |
| 모델 | ZP31K5E TFD |
| 마력 | 2 |
| 냉매 | R410A |
| 전원 | 460V |
| 구문 | 3 |
| 색상 | 검정 |
| 연결 | 브레이즈 |
| 종류 | 코펠라 스크롤 압축기 |
| MOQ | 1 |
| 년 | 2021 |
![]()
![]()